Анастасия Кислова

Что означает мой сон?

Я была со своими друзьями на празднике "Последнего звонка" . Он проводился на воде. Все гости и ученики стояли на мостиках ( в том числе и я ). После окончания официальной части все начали купаться. Меня попросили подплыть, посмотреть кое что . Когда я пригнула в воду, я увидела то, что этот водоём был очень глубоким и с мутной водой. Я с трудом добралась до того места и вернулась обратно, но не смогла забраться на тот мостик, но мне помогли.

Сергей Сазонов

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...

Маргарита Борисова

общество не всегда нам кажется таким, каким мы его видим на самом деле. задумайтесь, может быть в последнее время вы совершили неправильный поступок или же кто-то не оправдал ваших ожиданий. если же ваш сон является вещим, то не стоит ждать пока вы "утонете" в грядущих событиях - начните мыслить иначе и не делайте ошибок.