Арина Сизова

Подскажите, пожалуйста, гадания для святок и крещения для меня, для любителя. Заранее благодарю каждого из Вас. С Уважением

Надежда Путякова

любые гадания возможны.Гадание на рисовых зернах, на бобах или горохе

Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен - положительный ответ. Нечетное - отрицательный.