Юлия Смирнова

Что хуже - проводить долгие зимние вечера в одиночестве или ругаться со своей второй "половиной"?

Андрей

это не одиночество , это свобода ))) если чел свободен , он может проводить любые вечера в любом месте , в каком пожелает )))

Василий Лукьянов

найти другую половинку и не ругаться с ней

Алексей Федотов

А кроме, как ругаться, со второй половиной нечем заняться долгими зимними вечерами? На крайний случай вы можете вместе молчать заниматься каждый своим делом, думать, мечтать, строить планы и т. д.

Mustafa A

Это смотря как вечера проводить. . ) Но явно не ругаться..

Юрий Ясинский

одиночество хуже

Екатерина Хольманн

думаю лучше в одиночестве) )
Быть в гармонии с собой)
ругаться не есть хорошо, к чему этот негатив? что он хорошего Вам даст?

Алексей Шанов

хуже ругаться конечно. ПОтому что одиночество--это возможность привести мысли чувства порядок. Это созидательная возможность. МОжно созерцать, можно делть что хочешь. А ругачи в любом случае разрушительны и для тела и для души

Денис Кондрат

и так плохо и так
но все же думаю одному
если ругань, кому оно надо, знаю такое состояние
вчера с мужем поругались, уехал, сегодня я пришла в себя, если рядом нормального человека нет, лучше одному быть

Эгесихора Райская

Если человек дурак-это навсегда... Жаль твою несчастную жену...