Мариночка Филиппова

Какой телефон лучше купить iPhone 4 8Gb или Samsung GT-S7270 Ace 3

Ирина П

айфон 4 купи

Сергей Бехли

Намнооооого лучше купить Iphone, OS стабильна, нет понятия вирусы, шикарный магазин приложений, скоро выйдет IOS 7.1 скорость ее работы на Iphone 4 будет как на Iphone 5S
В целом экосистема IOS это маленький мир, где все благополучно.

СТРОГО рекомендую Iphone

Александр Серенко

Такие марки как Samsung обходи стороной. Азиаты ещё ничего хорошего не сделали.

Алексей Кузнецов

Почти все комплктующие для айфонов собираются в Китае