Владимир Фалеев

Какой телефон идентичен по внешнему виду с Samsung s7270 Galaxy Ace 3.

Хочу купить чехольчик тип, но его не могу найти в списке в популярных магазах...

Николай Погожев

Покупай в не популярном магазине, какая разница, где чехол купить, все в Китае сделаны.

Юлия Борисова

Ни какой!!!! Нету на сто из ста идентичного смартфона! Это модель от мирового лидера. И пусть модель не из топовых, но ее всё равно же разрабатывали в Samsung, дизайнерский отдел, инженеры и т. д. Можно найти устройство, которое будет идентично по высоте, ширине и толщине, но расположение клавиш, двух камер, динамика, двух микрофонов. Так что нет, нет, нет — не подобрать тебе левый чехол!