Татьяна Якименко

ямз 238 турбовый или лучше без турбины

на камазах чаще встречаются без турбины, но вот всетаки лучше поискать с турбиной? ну понятно что с турбиной идти то лучше будет, а вот как влияет на расход топлива да и ввобще на скоко хуже будет идти

OK
Olga K

Расход вырастет, и неслабо. Если таскаешь большие груза-установка т/дизеля оправдана.

Hellen Petrovskaya

во первых на камазах не стоят ямз-238, у них своя линейка, а во вторых- турбина-больше мощность ну и + две ломающиеся и жрущие масло детали, на удельный расход топлива они не влияют.

pe
petrovalv

238 без турбины однозначно....