Александр Харитонов

щенок Можно ли заводить щенка йорка, если есть шотландка вислоухая (5 лет, спокойная)

Олег Четвертной

Я вот никогда не понимала, как люди держут вместе кошек и собак:)Они же царапаются и могут запросто глаз выцарапать:)Но люди же как-то держут, значит-можно, йорки вообще существа очень дружелюбные, мой вот ко всем встречным кошкам играться лезет, тут уже зависит от кошки, мне кажется, как примет.

Алена Кусова

У моей подруги дома живут шотландская вислоухая и йорк. Живут вместе дружно, не дерутся, хотя йорк у неё злобненький. Но про вашу кошку точно не знаю, может, йорк приживётся с ней, раз она спокойная.