Два По

Я вот помню как в начале 90-х кондукторы в Казани жаловались на пассажиров имеющих льготы на проезд, как ветераны гра

Я вот помню как в начале 90-х кондукторы в Казани жаловались на пассажиров имеющих льготы на проезд, как ветераны гражданской войны. Вот смотрю на нынешнее обилие ветеранов ВОВ и сердце не нарадуется, веселые, здоровые пенсионеры, танцуют в пляс под аккордеон, звеня своими кольчугами медалей и орденов. А вам как? Правда, медальки те, часто не на своих местах на парадном кителе. Подзабыли, старики, бывает.

Георгий Тараканов

Ветеранов ВОВ всё меньше остаётся.

Че
Чеэто

Ни куя себе. И сколько лет этим ветеранам ВОВ, что они дома ордена забыли не на своих местах и танцевали

Дмитрий Шалгачёв

таки, ещё гнуснее факт,
те что после войны родились,
туда же без мыла прут,
таки так.
гадкий факт, -
де юре и де факто, объединяющий
УЧАСТНИКОВ ВОВ и тех кто помогал им

Qahramon Turaqulov

Ветераны гражданской? А че так слабо, чего не ветераны Крымской или а худой конец, русско-японской войны?