Stanislav Kim

Загорелся чек и лампа эконом режима на тойоте wish ZGE20W кузова какая может быть проблема?

Пожалуйста подскажите какая может быть проблема?

Женька

любая

Вера Панакшина

Давайте погадаем. Я вам предоставлю список DTC при которых на двигателях 1az-fse или 1zz-fe (смотря что у вас) загорается лампа CE, а вы угадаете.
Шанс - примерно 1 из 60.

Диагностику делать либо 4-13 замкнуть и опять же к диагносту - РАЗЪЯСНИТЬ.