Екатерина Закружная

приснилось мне на безымянном пальце моё обручальное кольцо, которое потерял ещё год назад. что бы это могло означать?

Владлена Иванова

Кольцо – Кольцо в сновидении - символ круга событий, нерешенных проблем, привязанности, клятвы, верности. Носить во сне кольца на руках - к новым и удачным предприятиям. Видеть во сне кольца на других означает рост благосостояния и новые знакомства. Если во сне вы надеваете кольцо на руку любимому человеку - вы сохраните верность своим чувствам и сдержите данные обещания. Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый человек, предвещает неожиданную помощь в решении давнишней проблемы. Если девушка получит во сне кольцо - ее возлюбленный отныне всецело посвятит себя ее настоящему и будущему. Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности. Кольцо, упавшее с вашей руки, - плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание. Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских делах и разрыв отношений для влюбленных