Владимир Сабуняк

можно ли исправить мужа в 29лет?

мы вместе чуть больше года, он ведет себя очень агрессивно по отношению ко мне. как думайте можно ли это исправить?

Катенька Петрова

Нет. Каким родился, таким и будет всю жизнь. Не исправишь. Да и не надо.

Юл
Юлия

можно. вот сделаешь так чтобы он САМ ЗАХОТЕЛ, и у тебя всё получится.

Илья Балахнин

Смотря откуда взялась эта агрессия? Нужно сначала разобраться с этим! Ну а если он в принципе такой - уже ничего не изменить.. . Терпите, или уходите!

Ольга Сиротина

Что значит агрессивно по отношению к вам? может он ко многим агрессивен. А вы не знали и только, когда стали жить вместе, вы узнали его ближе. И более того, есть такой закон - ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Подобное притягивает подобное. То есть, возможно где то глубоко внутри, у вас тоже есть агрессия, агрессия к себе... не любовь к себе. Вы жертва. Поэтому его изменить нельзя прямо. Но можно изменить себя, отношение к себе. И тогда изменится муж или исчезнет из вашей жизни.

Andrey Shishov

Человек привык распускать руки - не исправишь, пока ему эти руки напрочь не оторвешь.
... привык изменять - не исправишь, пока яйца не отрежешь.
... привык к обжираловке - .пока желудок не ушьёшь.
Так во всём. Противное иллюзорно.

Роберт Роберто

женщины любят плохих парней. именно этот тип наиболее привлекателен для них... .
Вы же сами выбрали его. он выглядел привлекательным самцом в Ваших глазах.

Игорь Игоревич

Нет. Теряйте его.

Опкм114 Салют

если понимает и ценит ваши отношения, может согласиться пойти вдвоем к психологу, тогда, возможно, ДА. И не только ему нужно измениться, нужно чтобы на ваше общение посмотрел специалист, со стороны. Иногда, достаточно исправить Ваше исключительно отношение ко всему.

Ми
Мира

Дешевле убить )))

Ол
Ольга

всё от способа и исполнителя исправления зависит ...теоретически можно кого хошь изменить ...

Марго

Можно влиять друг на друга в любом возрасте, но не ожидая, не приставая, не указывая, что делать, не критикуя даже мысленно, а оставаясь в собственной свободе, творчестве и любви, наблюдать его хорошие качества /ни в коем случае не ошибки/, мысленно неоднократно за день вспомнить, что-то хорошее между вами. Каждый раз, когда вы наблюдаете что-то неприятное для вас, быстро уйдите и сделайте что-то приятное для себя, сохраняйте самодостаточность и свободу, потом все с самого начала. Терпение здесь вредно, оно равносильно насилию над собой, а тогда вы автоматически разрешаете насилие над вами всей Вселенной. Вместо терпения устраивайте себе минутки свободы. Только свободный человек способен любить и творить

Dimas Takeoff

так исправлять тебя надо - ты же такого выбрала

Андрей Фомин

он изменится - основная женская ошибка.