Мария

Как вы считаете у имени Дмитрий характер какой? Как?

С*
Сергей ********

Я считаю что характер не у имени, а у человека.
И Дмитрии мне на моем пути встречались абсолютно разные.
Поэтому такие привязки к имени я уже не делаю....

Елена Смирнова

У меня старший сын Дмитрий.Тихий,адекватный,рассудительный,логически смышлёный,терпеливый,тактичный,нежный.

Сергей Куртинец

характер Имени? первый раз о таком слышу ) Само имя твёрдое, звонкое, на мой взгляд, а вот люди с таким именем абсолютно разные, и не в имени тут дело ))

Анна Разоренова

добрый,
нежный,

красивый

Анастасия Чекаленкова

Это зависит от того, как вы воспитаете его, ну и заложенные качества :)) А так имя хорошее! ! Известные люди с там именем есть и их много, и они успешны !! 🙂

Anvar Fazilov

Дима (17:41) :
Я добрый, хороший, спаведливый, вспыльчевый, стеснительный, пошлый

Алла Долинская

Дмитрии вообще очень добрые, остроумные и ответственные

Елена Дударева

большинство Из Тех Дим, что я знаю с Хулиганистыми Характерами))