Елена Русина

Девчонки как вы считаете, зависит ли характер мужчины от его имени, и с каким именем мужчина самый вредный? поделитесь

Марина

нет что за глупости! характер от нас самих зависит, а не от имени

Дмитрий Малюков

Ну, может не вредный, а такой понтовый весь - Эдуард . )))

Ирина Минакова

Дорогуша, конечно зависит! и не только имя, но и знак зодиака. самый неудачный знак это скорпион, некогда не связывай свою жизнь с этим знаком.

Tik Tak

Меня зовут Эдуард Пиписькин, я такой понтовый весь скорпион. Хочешь со мной дружить?

Татьяна И

ха ха))) ) АбрЭк)))))