Николай Гуляев

Имя Тохтар)) Кто нибудь знал мужчин с таким именем? ? Какими они были? характер??

Игорь Коробков

А с русскими именами дефицит что ли?

Роман Языков

Тагир, видимо...

Лисёнок

Нет, но буква "р" в имени-звонкая, она чаще говорит о сильном характере и непокорности некой)

Анна

ой, ну как-то очень уж созвучно с кличкой "Мухтар"))))

Студент Академии

Я Андрей и есть тысячи мужчин с таким же именем. И у всех абсолютно разный характер. Как вообще по имени определить характер человека? Это просто не возможно!

Дарья Матвеева

Больше на кличку собаки похоже.