Oksna

какой купить телефон? что бы было много функций?

Re
Renat

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и закажете на дом или в ближайший магазин.
Чтобы телефон стал красивым - купите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выберите из готовых дизайнов или закажите со своей картинкой, фото.

Катерина Комарова

Любой андройд))

Екатерина Милорадова

с деньгами определись по ним и покупай

Юрий Петрушин

самсунг галакси эс 3

Eugene

Тема вроде не покупка телефонов, а фото и видео?? ? Ку.. . вы адресатом ошиблись:)))

Lilia Chaplygina

сотовый

Александр

С дисковым набором номера.

Lestrigon Lestrigon

на любом андроиде много функций. можно айфон, но это дорогое удовольствие. Могу постоветовать алкатель ван тач. недорогой, по сравнению с другими смартфонами типа самсунга, на последних версиях андроида и не глючит.

Екатерина Вдовина

любой с андроидом

Ольга Петрова

Сегодня на работе коллега хвасталась PRESTIGIO или как то так называется, она говорит что у неё все родственники такие себе купили и очень довольны.

Ан
Аня

Конечно самый хороший телефон, это телефон на андроиде. Можно читать и офисные файлы, и смотреть фильмы, играть. Кстати хорошие и недорогие смартфоны видела в этом интернет-магазине электроники https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety. И много современных моделей есть.