Татьяна Филиппова

Хочу купить телефон с функцией прослушивания аудиокниг

Я инвалид. Хочу купить телефон с функцией прослушивания аудиокниг не только классику и биллетристику, но и спц. литературу

Да
Дарья

у меня был обычный телефон самсунг ю 800 и я слушал книги на работе. зависит от формата какой скачал. если не поддерживает то можно конвертером изменить.

Виктория Черева

Через любой смартфон можно слушать аудиокниги. Я слушаю через свой Explay N1, который купил за 50$.

Мария Синельник

Sony Xperia E1 музыкальный смартфон