Илья Полянсков

Чем чревато прослушивание аудиокниг во сне?

Где то давно читала, что мозг запоминает всю информацию,которую "видит" и "слышит" во сне, запоминает даже больше чем в обычном состоянии, когда сам человек в сознании. На основе этого созданы всевозможные "обучалки" и т.д.
А если человек слушает во сне не обучающую информацию, а какие либо бесполезные аудиокниги, не всегда адекватные...чем это чревато для умственного и психического здоровья?

Мария Андрианова

Будут сниться интересные сны.

Юлия Родионова

В к/ф большая перемена, показан этот момент. На уроке герой (артист Евгений Леонов) гнал кашу, все ржали.

Надежда Рудакова

Я обычно перед сном книги слушаю, когда заснуть не могу, часто чувствую перенапряжение, как глаза от компа устают так и мозг устаёт от вооброжаемых картин услышанного, а спать в наушниках вообще не удобно.