Татьяна Степанова

Посоветуйте хорошие наушники для негромкого прослушивания аудиокниг, в которых будут не слышны окружающие звуки. спасибо

замучили вой сигнализации машин, лай собак и подобное

Кр
Кристина

бери вакумные не промахнёшься )

Ирина Нуйкина

Вакуумные наушники приобрети )

Маргарита Васильева

В принципе подойдут любые, которые полностью закрывают ухо, только не для улицы: это небезопасно. Либо подобрать вкладыши правильно, чтобы ушной проход был закрыт хорошо. Слушать собираешься не громко - вреда не будет. Попробуй эти посмотреть: http://beats-monster.ru/katalog/beats-tour/naushniki-beats-tour-black.html - они там специально разрабатывались и все такое. Цена. . ну качество дешевым быть не может.