4Yngyz Tumaev

Существует ли такой звук что-бы была тишина но окружающего мира тоже слышно не было?

Дарья

звук тишина ну загнула

Мария Шведкова

Есть одно помещение в США, где абсолютная тишина, там тестируют динамики, наушники и. т. д. Говорят, что человек не может там просидеть больше 20 минут. Т. к он начинает слышать как стучит сердце, как он дышит человек начинает сходить с ума.