Резо Шония

подскажите пожалуйста какие стоит приобрести наушники для прослушивания аудиокниг ?

я склонен к этим
rozetka.com.ua/trust_urban_revolt_headset_bazz_white_18533/p233548/comments/page=2/#tab=all

Ярослав Данилюк

Очень мало наушников с оголовьем, которые удобно сидят на голове.
Рекомендую наушники-затычки SENNHEISER (любые, доступные по цене) .
Не пожалеете. Моя дочь никакие другие слушать не хочет (считает неудобным) , хотя дома есть SENNHEISER HD-650.