Артур

Чем заняться во время прослушивания музыки или аудиокниги.

Когда я слушаю вышеуказанные, не могу просто сидеть. Мне нужно занять глаза и\или руки, не затрагивая аналитическое мышление для усваивания звука. Обычно это игра в простые комп. игры или рисование. Предложите еще подобные занятия, без вреда для зрения.
Ради Бога, давайте без иронии и конкретные ответы. А то всегда найдутся смекалистые.

Ирина Бойкова

Ехать на Сапсане.

Tonny

Вязание шарфика или носочков