Виталий Николаев

Купили телефон, продавец сказал что поддерживает определенную функцию. Пришел домой -а там этой функции нет, можно обменя

Сергей А

да, в течении 14 суток, если конечно сохранил чек и товарный вид

Андрей

телефон входит в технически сложные товары, которые надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.. . в вашем случае, если менять откажутся - пишите претензию о том, что продавец вввел в заблуждение - обязаны поменять

Лена Шаповал

смотреть надо было, но если все есть то заменят. придется правда написать форму возврата длинной в страницу.

Елизавета Фролова

Да, конечно... чек нужен только.

Елена Климович

если найдете убедительное обьеснение возврату, в таких случаях необходимо быть всегда начеку ведь продавцы всегда заинтересованы в том чтобы продать свой товар любым способом ...

Наталия Пучинина

Работаю в магазине бытовой техники. У нас если вы включили телефон и попользовались им- то его уже обратно не примут, даже если не прошло 14 дней. Вам будут тыкать бумажку типа "если товар не был в эксплуатации".
Как бы глупо это ни звучало- скажите что вы брали на подарок и человеку не подошел цвет (хотел ярко-розовый. Только перед этим убедитесь что ярко-розовый вам не смогут предложить в этом магазине :))))) хитрее нужно быть)
П. С. также мой вам совет сначала поговорите на словах, если вам откажут уходите и приходите на следующий день с другой притензией. (если вчерашняя продавца не удовлетворила) ничего не подписывайте сомнительного- если будут давать форму уже напечатаную- все пишите от руки.