Мария Юрьевна

опять я же, опять о том же. проверил все фишки все рыле. до 3тыс. оборотов нормальная зарядка, после в районе 16.5 вольт.

Дмитрий Кабанов

а чего эти фишки проверять? а реле уж если и проверять, то только одно - реле -регулятор напряжения.

Таня Морудова

меняй реле регулятор. из за плохих контактов обороты так прыгать в высь не будут

Эдуард

диодный мост почисти контакты, минус плюс

Серега Пирогов

замена срочно реле. будет кипеть