Анастасия Шишова

при повышении оборотов стрелка амперметра отклоняется в сторону зарядки, при скидывании оборотов все начинает

приходить в норму, уаз 469,ребята, пожалуйста подскажите кто знает

Иван Богомолов

Доброго время суток! Это от перезаряда при высоких оборотах двигателя из за неисправности реле регулятора напряжение. Меняйте РРН. Некоторые говорят что это норма, но это не правда. У меня на ГАЗ-24 на заведенным двигателя после пополнение заряда АКБ стрелка амперметра находится в шкале 0 не зависима от обороты двигателя.

ДА
Денис Александрович

Ремень проверь, может ещё коллектор грязный.

Олег Четвертной

Так и должно быть

Кс
Ксения

а в в чём вопрос то?
что подсказать то?

Евгения Пиманова

нет у тебя амперметра. стоит вольтметр. реле регулятор меняй