Анастасия Ускова

почему стрелко амперметра не падает на ноль, при долгой зарядки акб АКБ

Eva Vard

Чтобы упала, надо выравнять напряжение на выходе зарядки с напряжением аккумулятора.
Но делать этого не надо. Вообще желательно, чтобы во время всего заряда ток не изменялся и оставался таким, как и в начале. Это называется зарядка стабильным током. Аккумулятор будет дольше служить. PS При нестабильном токе акб всегда будет немного недозаряжена.

Татьяна Крылова

отвали нах баран !

Ирина Романова

заряд остается всегда хоть какой

Арнольд Анистархов

Ибо Стрелко. А оно не упадет на ноль. . Там выше Ваня Грамотно посоветовал.

Кристина

Напряжение зарядного устройства, всегда больше чем 12 вольт, а раз это так, то всегда будет идти ток.

Ек
Екатерина

или акб такой, или зарядное