Женя Васильева

Ставлю акомулятор на зарядку и стрелка амперметра все время с четырех ампер падает на ноль и обратно на четыре ампера с

Дмитрий Гужва

на зу включена автоматическая зарядка у меня так же посмотри там должна быть кнопка переключения автомат-ручной режим

Dasha Ostanina

ЗУ барахлит....

Алексей

На зарядном устройстве включен режим восстановления аккумулятора.