Ан
Аня

Мотоцикл 6 вольт. Замена реле зарядки.

Замена реле зарядки. На старой провода подключены БЯМШ, на новой 3 выхода: КЛ - Ш и один болтик сбоку. От буквы Ш подключил в той же последовательности.ю в которой была подключена старая. Нифига не работает 😞 Может кто-то сталкивался. Подскажите, пожалуйста.

Ш - на Ш, М - на болтик массы сбоку. Остается Б и Я, какую на Л, какую на К???

Андрей Коловержин

Старое реле для генератора постоянного тока, а новое для переменного.Работать не будет никогда.