Владимир Гаврилов

как перейти с памяти телефона на карту памяти и качать туда игры и т. д н

Ви
Виталий

на какой платформе девайс? могу говорить только за андройд, на нём после получения рут прав, можно выполнить подмену памяти, и в итоге внутренняя память станет флешкой, а флешка внутренней, так из телефона с 4 гб, можно сделать телефон с 32гб к примеру, читать всё на сайте 4pda.ru