Mister Pak

почему течет масло из коллектора? Машина Греат Валл Ховер 3.___ 2.8. Дизель

Оксана Гагарина

А из какого коллектора? Впускного или выпускного? Если из впускного, то колпачки маслосъемные, а если из выпускного, либо кольца маслосъемные. А если он турбовый у Вас, то значит турбина масло жрет или гонит его в выпускной коллектор или впускной.

Ирина Румянцева

продавайте, китайские двигателя лучше не ремонтировать... т.к. нет смысла

Анфиса Затонская

быстрее всего турбина мозг канапатит. по многим мануалам турбина на холостом ходу не рекомендуется более 10 мин работать, может масло перегонять.

Максим Русаков

А точно из коллектора или может из выхлопной трубы?