Мумтоз Мухаков

Подскажите, как наладить взаимоотношения с мужчиной?

Ирина, часто читаю Ваш журнал. Спасибо за добрые советы. У меня проблема. Мы всречались с мужчиной более 15 лет. Сейчас он нашел себе женщины намного моложе себя, мне не объяснил причину отказа. ссылаясь на то, что я досих пор работаю, мы уже на пенсии. а нашел себе женщину тоже работающую Живем мя в разных городах, я к нему ездила почти каждый выходной и по праздникам, при каждом удобном случае, не считаясь ни с погодой, ни создоровьем. не хочется его терять, он мне дорог, так как относился ко мне очень хорошо. Как быть? Я молю бога вернуть мне его. Подскажите.

Ксюшка Лукичева

в рамках этого проекта трудно ответить на ваш вопрос, необходимо просматиривать ситуацию, только тогда можно дать конкретные советы. Без просмотра могу сказать, что вернуть его вы сможете

Наташа Бочарова

не надо себя так мучить, полно мужиков в вашем городе, тем более вам то уже куда по городам рассекать, нельзя зацикливаться на одном человеке, не хочет не надо пусть будет с другой.

Алексей Громов

что бы что потерять надо сначало найти - здесь нет любви, одна зависимость

Роман Жихарь

зделаите ему приятно

Лена Большакова

Пишите данные обоих-надо смотреть что можно сделать.

Алла Исаева

он не вернётся