Андрей Блохин

Девушки ответьте а правда все мужики козлы им только одно нужно. ...

Илюшка

Любимые девушки, ну вот откуда у вас всё это берётся? Если с вами один по-свински обошёлся, почему же вы думаете, что все такие?

Евгений Усков

точно! +100500! как ты б... дь права

Оксана Певень

нет это не правда я 100%говорю у меня папа я знаю какие у него с мамой отношения поверь.... он добрый и отзывчивый.

Андрей Пошеченков

Обижайся на себя надо Калитку в Огород закрывать то.

Наталья Трусова

Козлы это я не спорю, но вот одно, вобще в идеале мужчинам надо три вещи, точнее три разновидности, того самого что ты имеешь ввиду

Sergey Borschev

Неправда - мужикам нужно ВСЁ