Ад
Администратор

когда спит коала? вопрос в учебнике такой а я этого не знаю.

Ni
Nikto

Обычно коалы спят днем, и только с наступлением темноты начинают проявлять активность . Днем он часами сидит совершенно неподвижно. Даже если он не спит, то так же молча, не двигаясь, смотрит по сторонам . Собственно говоря, сон или дрема - это занятие является для них излюбленным. В общей сложности длительность их бодрствования не превышает четырех часов в сутки.

Nur Smanaliev

вообще она спит примерно 18-21 часов в сутки

Ж. К

Спят около 20 ч