Ка
Катюшка

Почему рыбу убивать можно, а коал нельзя?

Кирилл Данилов

Потому что коалы - вид, строго охраняемый законом, они в Красной Книге. и рыбу тоже не всю можно - например, латимерию нельзя.

Евгений Дёмичев

потому что рыбы много а коал - единицы. Было бы наоборот - коал на мех забивали бы, а над рыбами бы тряслись, как над драгоценностью

Анастасия Айрон

Патамушта рыбу мы не убиваем, а добываем. То есть действуем не как люди, а как животные. Добываем на пожрать. А коал на что?!