Дмитрий Глущенко

Моего котёнка рвет, уже 2-й раз за 15 мин. Что делать?

Ей 9 месяцев, она не активна, не играет. Днём я давала ей жареный хлеб с яйцом, может это от него

Александр Наумов

Кошкам не льзя давать жареное особено маленьким

Ол
Ольга

вы правильно думаете. Хлеб кошке не нужен, а жаренный - это вообще катастрофа для пищеварения. Вы этим "лакомством" долбанули по печени. Дайте коту смекту. Если через пару часов рвота не прекратиться, топайте к вету. При постоянной рвоте быстро наступит обезвоживание, до утра ждать нельзя.

Мишина Елена

понять и простить)

Ва
Василий

К ветеринару идите.
Если вы таким образом кошку кормите, то этот хлебушек мог стать последней каплей для её желудка и печени.
Кошек не кормят со стола. Кошка - это хищник: ест она нежирное мясо, рыбу в очень небольших количествах и редко, зелень и овощи.
Жареное, солёное, копчёное, сладкое, жирное, всевозможные специи и перец, цитрусовые, кости (рыбные, куриные и другие) , колбасу и сосиски, яйца (тем более жареные) , макароны и хлеб, пельмени, майонез и кетчуп, грибы, хурму, картошку, кофейные зёрна и какао, алкоголь - кошкам НЕ ДАЮТ никогда.
Еда для кошки должна быть комнатной температуры, а не горячей или из морозилки.
Иначе кошка долго не протянет.

Oleg

к ветеренару

Ксюша Сабор

может быть объелась? А может быть вылизывается, и шерсть заглатывает?

Андрей Мезенцев

к ветеринару идите и кормите правельно http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php, сецчас дайте энтеросгель пасту 1 чайную ложку в пасть
и больше так не кормите

Алёна Андрющенко

воду ему больше давай

Александр Руденок

уголь, видимо, отменяется-лучше энтеросгель. и к ветеринару

Саша

При рвоте вообще ничего давать нельзя. Сначала колят противорвотное ЦЕРУКАЛ по весу и дозе. 0,2 мл примерно на животное и только через 20 минут можно поить и позже, когда прекратится рвота. слегка покормить