Галина Майорова

Что если на чертеже 2 проекции пойдут не по одной линии связи ???(фото)

Так нормально? Или на А3 растягивать ?

Люлек

Нормально. Только вид укажи. И обозначь его на нижней проекции.

Димарик Дарманчев

А штриховать надо?

Игорь Вакуло

Вид обозначить надо со стрелкой.
А вообще он тут лишний, шпоночного паза нету и никакой смысловой нагрузки он не несет, только ухудшает читаемость чертежа. Все размеры можно обозначить на главном виде.

Соня Петрова

Можно показать как сечение, но в данном случае нет необходимости во втором виде, его можно убрать.

Сергей Андриенко

В сквозном отверстии нет шпоночного паза, так что дополнительный вид лишний. Все ясно из одной проекции.