Бактыгуль Амираева

Вообщем утопил свой iPhone 4s, отнёс в ремонт (в довольно таки сомнительную контору)...

Продавец, который по совместительству и мастер, сказал что почистят за 2 тыс. рублей и чтоб я приходил завтра. Пришёл Завтра (сегодня) , сказали что телефон исправен, но не ловит сеть, сказали нужно попробовать перепрошить и спросили, нет ли у меня там важных данных и подключался ли я к айтюнсу, чтобы их вернуть. Вообщем я дал согласие, сказали приходить завтра к вечеру. Телефон у меня оригинальный, покупал новым. Немного волнуюсь, вдруг они мне что нибудь поменяют там, какие-то детали себе присвоят. Вообще, есть ли повод мне волноваться?

Вархуил Вархуилов

нет
если что в милицию))