Eкатерина Усанкова

Посоветуйте пожалуйста хороший экономичный принтер (печатаю дома и в основном только документы)

Соколова Юля

Лазерный цветной МФУ - цены от 10 000 руб. Но, поверьте, в общем сэкономите средств больше, чем с "обычным" струйным печатным устройством.
Правда, только в том случае, если количество печати будет выше среднего (20 полноцветных листов в месяц)
Самого сейчас душит жаба - нужно идти "обновлять" картриджи для моего отличного старичка HP INKS 2573... После праздников денежки тю-тю 😉