Jfhdhj Kbjjkl

помогите выбрать принтер. Какой купить принтер чтоб печатать фотки и по необходимости документы. Цена примерно до 5 т. р.

Vesna

Смотри сначала цену на картриджи. А потом уже, исходя из этого, выбирай принтер

Игорь Мазурин

В этих пределах HP Photosmart Plus.
Пока не жалуюсь, работает прекрасно.
Вот такой:
http://belgorod.newmans.ru/computers/printandscan/inkallinone/65032.html

Александр Лебедев

* фотопринтер: Epson Stylus Photo T59, Canon SELPHY ES40 (Мир ПК 5/11)
* цв. фотоМФУ: Epson Stylus Photo PX730WD, Canon Pixma MG8240 (H'n'S 4/12)