Анюта Жукова

Какая у вас была самая дорогая машина? И сколько вы на неё копили? Задал вопрос ради интереса !

Екатерина Кляшторная

ауди а8 2008г служебная

Анна Хлебородова

ЭВМ (электорная вычесльительная машина) в то время это было круче чем черная волга!!!

Наталья Степина

ваз 21102 2003гв заработал сам)))

Мр
Мришк

Субару форестер. Не копил.

Виктория Попова

Сейчас в семье три авто Лексус 470 -2012 год, Туарег -2012 год и Форд 2008 год
Сколько стоили и сколько собирал дело семейное.

Светлана Субботина

до сих пор коплю

!H
!!! Handsome !!!

БМВ 745. Срочно продавал знакомый. Сумма двух командировок на Север. Не копил.