Анастасия Прокофьева

Как сделать чтобы банки не звонили жене и теще! В день по 40 звонков! Психологически очень давят! всё очень серьёзно!

Кредиты больше процентов просят, чем моя зарплата.! Не успеваю выплачивать!

Марина Андреева

Вам при оформлении договора надо было оставить иную информацию в графе близкие родственники. Но так как Вам казалось что на тот момент от этого зависит принятие банком решения, Вы конечно "сделали все как надо", оставив номера родственников. Теперь вкусите муки моральные за то, что вписали их в это дело )))) Шучу. Просто пусть поменяют симки, хотя бы на время )

Кристина Ермакова

Найдите еще работу. И оплатите кредит.

Лана M

В телефоне есть функции-попробуй, может и в твоем есть-заблокируй и они не смогут дозвониться, не получится обратитесь к своим операторам, что вы не хотите эти телефоны брать- вам помогут. Можно зайти в банк и написать письменное заявление, чтобы не беспокоили ваших родственников- они плохо себя чувствуют и напишите, что не собираетесь кидать банк, просто у вас временные трудности. Когда не можете платить- берите справку в больнице, что вы болели- они дадут отсрочку- без пени. Совсеми надо идти на переговоры- попросите отсрочку. Попробуйте взять кредит в другом, более нормальном банке- оплатите этот-хоть отдохнете от этих уродах

Виталик Демидов

приди в банк и скажи мол типа денег нет и платить я вам не смогу !!!
да и не забудь им сказать про жену и тещу чтоб не звонили!! ! мож прокатит РАССКАЖЕШЬ!!!

Денис Янчук

Поменять СИМки жене и тёще. А вам поскорее рассчитаться с банками.

Света Швенк

напиши заявление в банк на отказ о передачи ваших данным третьим лицам и сильвупле

Танюшка

Ты Василина - и у тебя есть жена и ТЕЩА? ! Тогда твои проблемы еще серьезней!!!