Александр

Какие первые признаки беременности у цвергпинчера??

Вовремя течки примерно день на 8ой. Ребенок неуследил за девочкой ((И она бегала по улице (((Мы не в курсе было ли чего ((Но вот дела ее стали заканчиваться петля уменьшаться... А вот соски стали набухать. Изменилось и поведение. Она стала немного другая. Но так же Ето может быть и из-за того что ето была ее первая течка... Девочке 10 с половиной месяцев. Как понять беременна ли она? И что делать? Как быть?

Е....

собака испорчена,здоровье подорвано будет,соски набухли ,значит беременная,в 10 мес.это очень рано,стерилизуйте сейчас,а то так и будет вечно бегать ,вязаться и рожать,раз не следите за собакой и

Алёна О

живот растет

Иван Маркелов

возможно, но так уж сразу вы не увидите, наблюдайте за ней если будет живот расти, соски набухнут, вобщем надо понаблюдать за ней, но правда возраст слишком маленький для беременности