Ма
Марина

Я обучаюсь английскому языку по интернету. И у меня возникли вопросы.

Например, чем отличается вопрос Do you love? от Are you love? А так же, в чем отличие I will work от I will working. Ну и когда нужно говорить I'm, а когда просто I. Объясните, пожалуйста=)

Милашка

Действительно, Сок Добрый, садись за бумажные пособия и справочники!

Ta
Tatiana

не учите, дети, язык в интернете...

Танечка Н.

у того что ты привел (а) совершенно разные времена, а у каждого времени свое правило. Долго все обьяснять)

Мария Фёдорова

are you love? также как и I will working - просто не существуют. Просто I - тоже нельзя сказать, даже в качестве кратчайшего ответа

Марина Першина

спроси у того у кого обучашся

Федя Вася

Я тоже в интернете изучаю. Вот тут http://el-wave.ru

Наталья Воронова

Согласен с А. Киселёвым. Из приведенных вами четырех фрагментов предложений два вообще неправильно построены. Поэтому советую учить английский по самоучителю. Это гарантирует вам (конечно, при серьезном отношении к учебе) нормальные знания и отсутствие нелепых и бессмысленных ошибок.

Иван Александров

i will working и are you love- вообще неправильны, т. к не употребляются по ненадобности. А im используется тогда, когда говоришь о себе, о том, кем ты являешься, по сути это тоже что и i am, просто для удобства сокращенное, например это пишется в таких случаях: i am a pupil, и т. д.