Кэ
Кэти

Как найти видео, обучающее английскому языку?

Видела в метро: девушка на планшете смотрит видео, там постоянно меняются картинки с подписями на английском и кажется на русскому языках. Потом начинается небольшой фрагмент фильма с субтитрами, потом вновь быстро меняющиеся картинки. Очень понравилось. Даже за то недолгое время, что я косила глазом в сторону планшета, успела запомнить множество новых слов. Заинтересовало, как можно такое найти. А спросить постеснялась. Вот теперь ищу, но Яндекс меня не понимает.. . Может кто-нибудь подскажет?

Юлия Жарова

ставишь значит игру, Линейдж2 с евросервера, и начинаешь играть, через 2 недели свободно пишешь на англ со сленгами и сокращениями. я так учился))

Елесей Довыдофф

Точный ответ дать не могу, к сожалению. Но я как-то смотрела на youtube небольшой видео-урок, если это можно так назвать. Брался отрывок популярного сериала/фильма и через каждую фразу поясняли каждое слово, может и с картинками, не помню. То, что я смотрела, было с Шерлоком, возможно и в названии было что-то вроде "английский с Шерлоком".