Алексей Тихонов

помогите найти игру, обучающую английскому языку!

она старая, где-то 1995-2000х годов выпуска. помню, что там можно выбрать три уровня: взрослый, подростковый и детский. там есть всевозможные игры типа дартс, переворачивания карточек, пирамида, змейка и т. д. и на протяжении всей игры с тобой разговаривает мультяшный персонаж, в зависимости от сложности, которую ты выберешь

Zoka Mister

старую игру не знаю но есть одна прикольная только она детская. Называется:
Мышка Миа учит (или изучает) языки
Там по-моему английский и французкий