Наталья Виноградова

Где можно найти иностранцев, чтобы их по скайпу обучать русскому языку? очень надо

Екатерина Рукавичникова

можно найти (у меня одна знакомая года три так работает, "на дому", в скайпе) , есль знать каким иностранным вы владете и на каком уровне? и не менее важно, какая у вас методика преподавания и насколько она эффективна...