Tik Tak

Можно ли продать дом ?

Здравствуйте, у меня такая ситуация - у меня 3 несовершеннолетних ребенка, я купила дом на материнский капитал, но с я развелась, хочу сменить место жительства, вопрос-можно ли продать дом без его согласия, отдав ему пятую часть ?

Алена

по договоренности с ним.. . сложнее будет с опекой договорится.. . если дети там прописаны....