Артур

Про Gta на Windows phone

Слыхал что Gta san andreas должна была выйти на windows phone 8 уже довольнотаки довно, но ни в гугле ну в маркете найти даже vice city не смог.
Главный вопрос я слышал что и san andreas и Vice city rockstar обещали выпустить на WP8.
ТАК НА wp8 есть vice city и San andreas??

Ле
Леночка

GTA SA плыла на титанике в Европу и утонула. Жди - выйдет 23 января - и готовь 7 бакинских рублей http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/rockstar-gta-sa-dlya-windows-phone-na-podhode.html Vice City на WP не выпускалась - можешь не искать.

Денис

Купи iphone 5s и нет проблем+ на него еще кнопки вышли складные