Татьяна Жбанова

Помогите! ! Windows Phone !! \\

Wi - fi подключен дата установлена верно раньше игры с магазина загружались, но я поменяла случайно неправильно дату, а потом ее верно поставила и игры перестали загружаться с магазина, пишут "Сейчас служба учетных записей майкрософт временно недоступна. Повторите попытку позже"
Что делать ??

Лина Галкина

Немного подождать. Эта служба действительно периодически бывает недоступна - что то там допиливают мелкомягкие.