Евгений Муравьёв

Где откладывается масса, если пьёшь Geiner? Вот я пью Гейнет. И мне интересно: где откладываестя масса?

Наталья Петрухина

Гейнер - высокоуглеводный напиток с приличным содержанием белка.
Углеводы дают тебе энергию, а так же служат для улучшения обмена веществ и набору общей массы. Белки же нужны для роста мышц.

Что бы росла масса (не жировая, а именно мышечная) , нужно пахать в спортзале и желательно делать базовые упражнения! Так же нужно много жрать! Мясо, молочные продукты, рыбу, высокоуглеводные (каши и мучное) . А сам гейнер является только добавкой. Без качественного питания и хороших тренировок от одного гейнера вы ни грамма не прибавите.

Если Вы все правильно делаете, то масса откладывается в виде роста мышц, а так же в небольшом отложении жира.

Максим

везде! если ты еш еду или гейнер или еще что нибудь. если ты наел 1кг 500 гр мышц 300гр жира и 200воды, если качаешся мышцы 600-700гр остальное соответственно