Ка
Каришка

как переделать фото в фотошопе, чтобы станок для выжигания по дереву видел ее

Ан
Андрей

.. начнём издалека - назовите марку станка..

Витаминка

Ух ты как нынче круто, техника на гране фантастики??? Или кто то действительно употребляет что - то??? Или после новогодних праздников тире запоев приснилось что то новенькое???

Марина

У тебя это от рождения или клея нанюхался?

Юл
Юля

Вроде и по-русски, но такое впечатление, что с иностранцем разговариваешь. Что за станок? "Имя, сестра, имя?! ". Жаль нельзя поставить больше "+5" за ответ, "Tatis" неоправданно добра к вам.

Ол
Ольга

Где фото (кого ее?)????

Де
Денис

сначала узнать формат файлов, с которыми станок работает.

Todasca

Подозреваю, что станку нужен Автокад, Иллюстратор или Корел. Такие контуры делаются в векторе.
Так что, сэр, либо закрывайте фотошоп, либо давайте адекватные требования к файлу - тогда все растолкуем.

Эльдар

если он чем-то похож на гравировальный, то нужен *bmp формат в сером режиме

Ол
Оленька

Как правило, для гравировальных и других станков с ЧПУ нужен исходник в векторе.

Олька

подозреваю, что сначала нужно фотографию перевести в рисунок, смотрите уроки фотошопа из фотографии в рисунок карандашом, потом распечатать то, что получится, потом то, что распечатали перенести на дощечку, на которой вы будете выжигать специальным аппаратом.. .
а вот на станок для выжигания хотелось бы посмотреть))) ) токарный видела, а выжигальный нет)))))

Константин

что такое станок для выжигания я понял.
но вопрос все равно не ясен.. .

кого станок должен видеть? какая связь фотошопа и станка?

ничего не понимаю.